Главная » 2022 » Декабрь » 14 » Анапа - самый лучший город на Земле!
14:34
Анапа - самый лучший город на Земле!

         Анапа- это один из самых популярных российских городов-курортов, расположившийся на побережье Чёрного моря, где встречаются Таманский полуостров и Большой Кавказ.  Анапа-это место, знакомое многим с детства. Обилие солнечных дней, теплое море, удивительно чистый, благодаря бризам, воздух, бесконечная широкая полоса песчаных пляжей, красивая линия берега, то изломанная, то плавная - все здесь как будто самой природой предназначено радовать, успокаивать, исцелять.
          Богата анапская земля и талантливыми писателями, и поэтами. Выставка книг, организованная ко Дню города в Анапской сельской детской библиотеке-филиале №7 тому подтверждение. Выставка включает в себя произведения анапских писателей, воспевающих красоту, гостеприимство и любовь к городу, а также литературу об историческом прошлом города-курорта.
       Несомненно, Анапа - самый лучший город на Земле. Это место для каждого из нас значит что-то важное. Пусть наш город процветает и растет, пусть каждый житель и гость наслаждается великолепной природой и гордится большими достижениями и памятной историей нашего любимого уголка на Земле.

Подготовлено библиотекарем

Анапской сельской   библиотеки-филиала №7

Л.К. Рыбакова

 

Просмотров: 132 | Добавил: bibliotekaanapa