Главная » 2017 » Февраль » 17 » Никто не забыт, ничто не забыто
12:22
Никто не забыт, ничто не забыто

«Памятью живем и чувствуем острей…»

Л.Катукова

Среди мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и экспедиции «Имя Кубани», достойное место заняла Выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны, представленная в Центральной библиотеке поисковым отрядом военно-патриотического исторического клуба «Черномор» Центра патриотического воспитания молодежи «Ратмир».

Из большого числа молодежных лидеров именно руководитель клуба «Черномор» Коробков Андрей был предложен от Анапы в номинацию «Молодое имя Кубани».

Выставка экспонатов вызвала огромный интерес среди посетителей и участников акции, проводимой в год 80-летия Кубани по военно-патриотическому воспитанию молодежи Анапы.

Об этом свидетельствуют впечатления, оставленные в «Книге отзывов» Центральной библиотеки:

«Кубань – наша молодая великая Родина. Низкий поклон тем, кто мозолистыми руками, в грязи и в пыли, сантиметр за сантиметром перекидывали снайперскими лопатами землю в поисках дорогих останков солдат, защищавших нашу Родину, наш народ… Спасибо работникам библиотечного дела за уникальную возможность увидеть выставку оружия и личных принадлежностей солдат…»

С уважением, Галина Межерова

 

«Очень интересная и полезная выставка. Особенно важно, что ее видят дети. Я благодарю Вас за приглашение на эту замечательную выставку».

С уважением, классный руководитель 2 «Д» класса МАОУ СОШ № 6 казачьей направленности Куклина Т.А.

«Огромное спасибо всем организаторам выставки за интересный, познавательный рассказ! Спасибо вам за Память! За историю! Спасибо за патриотическую, воспитательную работу! Благодарим Вас за уникальную возможность прикоснуться к истории нашего края!»

С уважением, учащиеся 4 «Д» класса МАОУ СОШ № 6 казачьей направленности, классный руководитель Яненко С.В.

 

«Огромное БлагоДарствие Вам за возможность познакомиться с уникальными людьми, интересными историями! Благодарим за уникальную выставку, которую Вы провели!»

С уважением, казаки Алексеевского ХКО. Начальник штаба вохмистр Газунов Р.С.

 

Л. Катукова, поэт,

Член Союза писателей-переводчиков МОПР

(Московское отделение писателей России);

главный библиотекарь отдела обслуживания О.Н. Валивач

 

Просмотров: 644 | Добавил: biblio