Главная » 2018 » Декабрь » 24 » «Вместе с нами – по Кубани!»: презентация новой книги Сергея Лёвина в Центральной библиотеке
17:49
«Вместе с нами – по Кубани!»: презентация новой книги Сергея Лёвина в Центральной библиотеке

   В читальном зале Центральной библиотеки для юных читателей состоялась презентация новой книги анапского писателя Сергея Лёвина.
   «Вместе с нами – по Кубани!» – это увлекательная повесть для детей и их родителей, бабушек и дедушек. В компании с весёлой семьёй Зайцевых и рыжим котом Иннокентием читатели совершают яркое и познавательное путешествие от кубанской столицы до казачьей станицы. Их ждут приключения на суше и на море, встречи с пиратами и дельфинами, знакомство с Краснодаром и Сочи, Геленджиком и Новороссийском, Анапой и Атаманью.
   Эта книга – сказочный путеводитель, созданный Сергеем Лёвиным. Она помогает читателю побывать в удивительном мире, совмещающем сказку и реальность, получить порцию хорошего настроения.
   Встреча получилась действительно необычной, интересной и познавательной. С неподдельным интересом и вниманием юные читатели слушали настоящего писателя. Сергей Левин рассказывал о своём творчестве, читал отрывки из новой повести. А дети задавали многочисленные вопросы: как вы стали писателем, какие книги читали в детстве, сколько времени уходит на написание новой книги, будет ли продолжение этой…
   Юным анапчанам знакомство с Сергеем Лёвиным запомнится надолго! Дети уходили, бережно сжимая в ладонях листочек с автографом писателя. И каждый ребенок после этой встречи захотел прочесть замечательную книгу, которую написал такой весёлый и добрый взрослый человек.
   Администрация МБУК «Анапская ЦБС» выражает благодарность за подаренные библиотекам Анапы книги «Приключения черноморского дельфинёнка» депутату Совета муниципального образования город-курорт Анапа, члену Совета молодых депутатов Алексею Александровичу Аксенову и автору Сергею Александровичу Лёвину.

 

По материалам МБУК «Анапская ЦБС»

Просмотров: 352 | Добавил: biblio