Главная » 2020 » Июль » 6 » Филиал № 23: Встреча с поэтом-юмористом Мариной Горбачёвой
23:52
Филиал № 23: Встреча с поэтом-юмористом Мариной Горбачёвой

       27 февраля в Супсехской сельской библиотеке-филиале №23 для читателей прошла встреча с писательницей-юмористкой Мариной Горбачёвой, победительницей во Всероссийском фестивале-конкурсе «Поэзия русского слова» .

      «Каждый из нас, проживая отведённый ему на этом свете, определённый промежуток времени видит и ощущает многогранный окружающий мир сквозь пёструю цветовую палитру реальной действительности. У одних мир чётко поделён на два чередующих между собой цвета — чёрный и белый, несущие ассоциации, связанные с добром и злом, везением и невезением, у других этот мир многоцветный. И в этом разноцветном мире преобладают белые цвета, золотистые всех оттенков, синие, зелёные, красные...К этим другим я отношу Марину Горбачёву, «…которая никого не потеснив,мягкой походкой поэтической львицы, незаметно взошла на подиум литературного «Паруса».»,так сказал о Марине Горбачёвой анапский поэт Владимир Сапрыкин.                                                                                

     Её произведения печатаются в альманахе «Парус», в газетах «Кубанский писатель», «Ваша удача».  Марина Борисовна подарила своё творчество, поделилась своими чувствами через  юмористические стихотворения.   Благодарные слушатели поздравили поэта с юбилеем, поблагодарили  и пожелали новых творческих успехов и вдохновения.   Книга «Юморины- от Марины» вышла в электронном виде, но читатели ждут её в печатном издании. Были высказаны пожелания встречаться чаще, такие встречи дарят читателям много позитива и доброго настроя.

 

                                           Заведующий Супсехской сельской

                                          библиотекой-филиалом №23 Кудрина О.Б.

Просмотров: 237 | Добавил: anapa-library