Главная » 2020 » Июль » 6 » Центральная библиотека: Встреча с писателем «Круглый год и рыжий кот»
23:24
Центральная библиотека: Встреча с писателем «Круглый год и рыжий кот»

 

В библиотеке встреча с писателем — это всегда праздник. А встреча с Сергеем Левиным, чьи книги пользуются заслуженной популярностью у наших читателей — это праздник вдвойне.Сергей Лёвин – член Союза российских писателей, Союза журналистов России, лауреат премий губернатора Кубани и главы города-курорта Анапа в области культуры, автор сборников стихов и прозы.

     На встрече с читателями Центральной библиотеки автор представил новую книгу «Круглый год и рыжий кот» из серии «Вместе с нами – по Кубани!» о путешествиях и приключениях уже полюбившейся нам семьи Зайцевых и кота Иннокентия. Книга вышла в краснодарском издательстве «Триумф»,снабжена прекрасными иллюстрациями художника Ильи Копанева, предназначена для семейного чтения.

   

   Сергей Александрович— увлекательный рассказчик и прекрасный чтец, поэтому мероприятие прошло с успехом. Подробно и обстоятельно автор ответил на заданные вопросы, поделился своими творческими планами. В завершение встречи все желающие могли получить автограф писателя.

    И мы надеемся, что эти встречи продолжатся и в будущем. С книгами писателя-краеведа Сергея Левина анапчане могут познакомиться в городских библиотеках.

Главный библиотекарь отдела обслуживания Центральной библиотеки И.Ю. Бондаренко

Просмотров: 225 | Добавил: anapa-library